Особенности диагностики инжектора

Можно часто встретить на форму автолюбителей посты о том, что если появились проблемы с впрыском топлива, то необходимо обратиться на станцию технического обслуживания для того, чтобы провести подробную диагностику инжектора. Сегодня мы расскажем о том, что она собой представляет.

Диагностика инжектора – это способ найти причину возникновения проблем с впрыском топлива. Часто оказывается, что неполадки с двигателем связаны с неисправностью инжектора. Для профессиональной диагностики инжектора необходимо специальное оборудование и практические навыки мастера. Потребуется: манометр для проверки давления, диагностический кабель, компьютер со специализированной программой и мультимер.

Чаще всего диагностика инжектора ограничивается компьютерным сканированием. Такой способ позволяет считать и расшифровать все коды ошибок в работе системы. Обычно этого бывает достаточно, чтобы начать делать ремонт.

Наш сервисный центр располагает квалифицированными кадрами, современным оборудованием и достойным обслуживанием клиентов. Для записи на диагностику инжектора в Пензе свяжитесь с нашим менеджером по контактному номеру телефона в шапке сайта. Мы даём гарантии на все виды работ.