Где лучше мыть машину? Разбираем виды автомоек

В межсезонье выбор автомойки особенно актуален. По своей технологии все виды моек делятся на ручные, автоматические, контактные и бесконтактные. У каждой из них есть свои плюсы и минусы. Однако нельзя сказать, что на той или иной мойке вам проведут процедуру неполноценно. Далее мы подробнее расскажем о самых распространённых видах автомоек в Пензе.

Ручная контактная мойка. Считается, что она самая распространённая. В процессе её осуществление мастером используются специализированные шампуни, водонапорное оборудование и протирочные материалы. Человеческий фактор в случае с ручной мойкой может сыграть как в плюс, так и в минус. Всё зависит от добросовестности специалиста. Например, если вы приедете к нам, мы идеально отмоем ваше авто до блеска, не простив ни пятнышка.

Ручная бесконтактная мойка. Такого типа автомойки стали появляться в Пензе около 10 лет назад. Основным элементом бесконтактной мойки является мощный пеногенератор. Подобные установки стоят достаточно дорого, но быстро окупаются в силу того, что всё больше автовладельцев стали прибегать именно к этому способу мытья машин. Всё дело в том, что специальная пена разъедает грязь и пыль с кузова машины и колёс. Тем самым, исключая механические повреждения от губок и прочих материалов, которые понадобились бы при обычной ручной мойке.

В нашем сервисе вы можете записаться на любой из этих автомоек! Звоните прямо сейчас, чтобы успеть до весеннего аврала!